Новости
28 сентября в центральном офисе ГК «Бисер» прошла экскурсия для студентов-конструкторов и технологов 1 курса магистратуры, а также преподавателей Ивановского Политеха.
Друзья! Поздравляем вас с Днём машиностроителя!
Желаем здоровья и благополучия, хорошего настроения и успешных проектов!
Всех работников нефтяной, газовой и топливной промышленности поздравляем с профессиональным праздником! Желаем здоровья, благополучия, процветания, успехов и хорошего настроения!
Адрес: пр. Шереметевский, д. 153А, тел.93-89-81
С 23 по 29 августа проходит VI Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2020», в качестве гостей на котором побывали и сотрудники ГК «Бисер"
Всех причастных поздравляем с профессиональным праздником - Днём строителя!
Желаем удачных проектов, плодотворной работы, успехов в трудовой деятельности, интересных идей!
Кафедра компании «БИСЕР» в Ивановском Политехе первой готова к работе!
